Связаться

Укр
Рус

Электросамокаты нового поколения: ТОП-4 модели и как выбрать ту, что подойдет именно вам

А вы знаете, что можно перемещаться, независимо от пробок и общественного транспорта? Электросамокаты нового поколения CECOTEC вам в этом помогут! Они подойдут для разных потребностей, как для обычных прогулок, так и для внедорожных трипов, а автономность этих устройств вас просто поразит.

Общие преимущества электросамокатов CECOTEC

Bongo A Advance Connected Max

Они оснащены съемным аккумулятором, который можно просто заменить на другой, когда сел заряд, а потом оба зарядить по необходимости. Максимальная скорость 25 км / ч и 3 режима езды (спортивный, комфортный и эко) позволяют использовать устройства как для медленных прогулок, так и для быстрого перемещения из пункта А в пункт Б. Каждый электросамокат имеет умную цифровую панель, такой себе бортовой компьютер со всей необходимой информацией о скорости, заряде и т.д.


Городские электросамокаты CECOTEC Bongo A Connected и Bongo A Advance Connected Max

Bongo A Advance Connected Max

Электросамокаты Bongo A Connected и Bongo A Advance Connected Max имеют мощность 700 Вт, их аккумулятор работает 25-50 км на одном заряде. В приложении для смартфонов можно следить за успехами и активностью, настраивать тип торможения (в данных моделях тройная тормозная система). С бескамерными колесами 8,5 дюймов можно не переживать о том, что вы случайно пробьёте их в пути. Самокаты удобно складываются и хранятся в любом месте.


Супермощные варианты для сложных дорог CECOTEC Bongo Z Blue и CECOTEC Bongo Z Off Road Dark Green

CECOTEC Bongo Z Off Road Dark Green

Мощность электросамокатов CECOTEC Bongo Z Blue и CECOTEC Bongo Z Off Road Dark Green составляет 1100 Вт, они выдерживают 40-90 км на одном заряде. Они также поддерживают приложение для смартфонов. Оба самоката имеют большие 12 12-дюймовые бескамерные колеса, благодаря чему данные модели подходят также для бездорожья: тропинок и т.д. Двойная тормозная система обеспечивает полную безопасность.