Связаться

Укр
Рус

ТОП-4 модели испанских роботов-пылесосов CECOTEC: отличное соотношение цены и качества

Роботы-пылесосы уже давно не новинка на современном рынке. Много компаний-гигантов (преимущественно из Китая) соревнуются между собой, чтобы предложить пользователю максимум технологий за лучшую цену. Но несколько лет назад CECOTEC в Испании начала изобретать роботы для уборки, которые просто поражают соотношением цены и качества, чем и завоевала любовь большинства европейских стран. Отличительной чертой всех моделей есть функция скрабирования со слоганом “Новая эра уборки”, так как роботы CECOTEC одни из первых начали действительно очищать пол от стойких загрязнений, а не просто протирать его. Сейчас умная техника CECOTEC наконец появилась и в Украине, и сегодня мы поговорим о ТОП-4 моделях для автоматической уборки дома.

1. Оптимальный вариант для ежедневной уборки: CECOTEC Conga 1590 Active

CECOTEC Conga 1590 Active

Подмести? Да! Пропылесосить? Хорошо! Вымыть пол? Конечно! Робот-пылесос CECOTEC Conga 1590 Active имеет мощность 1400 Па и работает 160 минут на одном заряде. Устройство поставляется с двумя специальными сменными щетками для уборки шерсти домашних любимцев и пультом ДУ.

Он строит интерактивную карту вашего дома в режиме реального времени, обладает умной навигацией iTech SmartGyro 2.0, которая позволяет не просто ездить туда-сюда, а ориентироваться в пространстве и понимать, где он находится и где следует убрать. Расширит его понимает мобильное приложение (доступно для всех моделей, что мы будем разбирать в данной статье), с помощью которого можно контролировать работу робота удаленно, выбрать один из 10 режимов уборки, выставить виртуальные границы, за которые робот не буде заезжать, а также настраивать график, ставить таймер и многое другое. Технология Total Surface не позволит пропустить ни одного участка. Перечисленные роботы CECOTEC Conga поддерживают управление с помощью голосовых ассистентов Alexa и Google Assistant.


2. Запоминает до 5 разных карт помещений: CECOTEC Conga 3290 Titanium

CECOTEC Conga 3290 Titanium

Данная модель мощнее предыдущей (2300 Па) и запоминает до 5 разных карт помещений. Что это значит? Она не будет сканировать все комнаты каждый раз перед уборкой, поэтому весь процесс займет меньше времени. CECOTEC Conga 3290 Titanium работает 150 минут на одном заряде, имеет улучшенную технологию уборки Total Surface 2.0 (самостоятельно едет на подзарядку и продолжает уборку до победного конца) и навигацию Smart iTech Laser 360 navigation. Поставляется без щеток для шерсти и пульта ДУ, но щетки можно приобрести отдельно, а управлять движениями робота — в приложении. Робот-пылесос CECOTEC Conga 3290 предлагает на выбор 50 (!) планов уборки для каждой комнаты (можно настроить интенсивность, график, время и режим индивидуально для любого помещения).


3. Оптический сенсор для еще более точных результатов: CECOTEC Conga 4090

CECOTEC Conga 3290 Titanium

Данная модель CECOTEC Conga 4090 имеет встроенный оптический сенсор с усовершенствованной навигацией ITech Laser Eye и инновационную щетку Jalisco, которая помогает идеально вычищать грязь даже со стыков в полу и других неровностей благодаря усиленному давлению на поверхность. CECOTEC Conga 4090 очень мощный и может похвастаться 2700 Па с технологией Total Surface 2.0 и 50 планами уборки. В комплекте поставляются 2 сменные щетки для уборки шерсти и пульт ДУ. В отличие от предыдущих моделей, он работает не только с сетью 2,4 Гц, но и 5 Гц. Также запоминает до 5 карт и убирает 240 минут на одном заряде!


4. Самый мощный робот-пылесос в мире: CECOTEC Conga 5090 Cyclone

CECOTEC Conga 5090 Cyclone

CECOTEC Conga 5090 Cyclone действительно самый мощный робот-пылесос в мире, так как имеет рекордную мощность 8000 Па и уникальную технологию Cy-Clean. С ее помощью вся грязь фактически разделяется на мельчайшие частицы центробежной силой цифрового двигателя. Робот поставляется в комплекте с инновационной щеткой Jalisco, 2 насадками для уборки шерсти и имеет технологию Ultrapower, которая справится с мелкодисперсной пылью даже на коврах с длинным ворсом. И конечно, CECOTEC Conga 5090 Cyclone владеет выше описанным функционалом (50 планов уборки, управление через приложение, умная навигация, Total Surface 2.0, 5 Гц и т.д.