Связаться

Укр
Рус

Какую выбрать машинку для стрижки волос

Полубокс, фейд, андеркат, вздорный ежик, выбритые виски, плавный переход окантовки, топ кнот — это не волшебное заклинание, подвластное лишь берберам. Все эти мужские стрижки вы можете самостоятельно сделать дома. Понадобится только немного старания и машинка для стрижки. В этой статье мы поможем разобраться, какой девайс выбрать.

Почему стоит решиться на покупку девайса?

CECOTEC Bamba PrecisionCare ProClipper Titanium Go

Причин, по которым мужчины предпочитают обзавестись машинкой для стрижки волос, может быть несколько. Изначально, далеко не всем удается найти мастера, который смог бы полностью удовлетворить желание клиента. Да и стрижка (даже коротких мужских волос) — удовольствие не из дешевых. И свой прибор, пускай не тотчас, но окупает себя. Тем более, что его можно использовать также и для моделирования бороды. Освоить азы парикмахерского дела поможет интернет и инструкция использования инструмента.


На что нужно ориентироваться при выборе?

CECOTEC Bamba PrecisionCare ProClipper Titanium Go

Перед выбором устройства необходимо определить, какие параметры являются для вас ключевыми:

  1. тип: для стрижки волос, бороды и усов или удаление нежелательных волос в ушах и ноздрях;
  2. энергопитание: автономное или сетевое;
  3. минимальный и максимальный предел длины стрижки;
  4. регулировка длины стрижки регулятором или с использованием насадок;
  5. количество насадок в наборе;
  6. количество установок длины.

К чему присмотреться?

CECOTEC Bamba PrecisionCare ProClipper Titanium Go

Машинка для стрижки CECOTEC Bamba PrecisionCare ProClipper Titanium Go позаботится о том, чтобы ваша прическа всегда была свежей и аккуратной. Это чудесная альтернатива салонному уходу в длительном путешествии или при нехватке времени на поход в парикмахерскую. Идеально острые лезвия из нержавеющей стали с титановым покрытием прослужат вам дольше обычных. Машинка разработана в широкой комплектации. В набор входят 8 насадок (3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 19 мм, 22 мм, 25 мм). Более того, высота размещения насадки также регулируется, благодаря чему вы можете воплотить любую стрижку.


Высокая функциональность прибора

CECOTEC Bamba PrecisionCare Wet&Dry

Не менее функциональной моделью является CECOTEC Bamba PrecisionCare Wet&Dry. Она оснащена специальным светодиодным экраном, который отображает точное время работы и уровень заряда батареи. Вы можете работать до 120 минут в беспроводном режиме, если рядом нет розетки. В комплектацию входят 7 насадок, которые помогут создать любой образ. Машинка не боится воды, вы можете очищать ее под проточной водой.


Подводим итоги

CECOTEC Bamba PrecisionCare Wet&Dry

Если вы решаетесь на покупку машинки для стрижки волос, продукция CECOTEC порадует вас соотношением цены, качества и простоты в использовании. Более того, за счет надежности корпуса и остроты титановых лезвий, девайс прослужит вам длительное время.