Связаться

Укр
Рус

Многофункциональные машины-роботы: Оптимальное решение для кухни

Современный мир дарит изобилие полезных вещей на кухне, но также и раздраженность от захламленности пароваркой, блендером, миксером, йогуртницей, кухонными весами и т.д. Мы сделали подборку отличных решений для кухни – многофункциональных и таких, что занимают мало места.

1. Кухонная машина CECOTEC Iron Mix

CECOTEC Iron Mix

Тут вам и жарка, варка, замес теста, помол, конфитюр и много чего. Еще и можно готовить несколько блюд одновременно. CECOTEC Iron Mix имеет 22 режима, 12 скоростей и постепенное регулирование температуры, которая доходит до 120°C. Можно и булочки для завтрака, и сорбет для посиделок с друзьями вечером. Ну, разве это не идеальный помощник.


2. Кухонная машина-робот CECOTEC Mambo Black

CECOTEC Mambo Black

Кухонная машина CECOTEC Mambo Black удивит 23 режимами, один из них SlowMambo (варка и одновременное помешивание ложкой). Пока ложка сама помешивает, мы можем спокойно отвлекаться на телефон или телевизор. То есть больше никаких пригоревших блюд! А, и еще одновременно можно готовить три блюда, что снижает проведенное время на кухне в пользу чего-то более приятного.


3. Кухонная машина-робот CECOTEC Mambo 8090

CECOTEC Mambo 8090

Эта кухонная машина удивит вас ещё больше. В придачу к 30 режимам готовки и ложки, которая сама помешивает, в CECOTEC Mambo 8090 есть встроенные весы. И возможность одновременно готовить 4 блюда. Нулевая скорость позволяет готовить как в сковороде, так и в кастрюле.


4. Кухонная многофункциональная машина-робот CECOTEC Mambo 9090

CECOTEC Mambo 9090

CECOTEC Mambo 9090 также имеет 30 режимов, ложку, весы и всё то, что есть у Mambo 8090. Но, кроме этого, кувшин изготовлен из нержавеющей стали и с антипригарным керамическим покрытием, что обеспечивает превосходные результаты при самых деликатных приготовлениях. Ризотто, заварной крем, любой простой или изощренный рецепт возможен с этой кухонной машиной.

Стоит ещё добавить, что ко всем машинам выше идет в комплекте книга рецептов, где их аж 115. Ближайшие месяцы вам даже не придется думать о том, что приготовить на завтра. Открываете книгу – а там уже много вкусных идей!