Связаться

Укр
Рус
Код: 47791
Артикул: CCTC-04081

Соковыжималка Cecotec Extreme Titanium 19000

2 799₴-18%
2 299₴
Купить
от 230₴ / мес
Краткие характеристики
Мощность
1000 Вт
Объем ёмкости для сока
0.5 л
Тип
Центробежная (центрифуга)
Количество скоростей
2
Комплектация
Соковыжималка, Кувшин, Руководство по эксплуатации
Все характеристики
Детальнее про товар

Доставка в Ваш город

Новая Почта отделение
Оплата
Наличными / картой в магазине VISA/MasterCard Оплата частями Приватбанк Наложенный платеж Оплата частями Monobank Безналичный рассчёт с учётом НДС Безналичный рассчёт без НДС Мгновенная рассрочка Приватбанк Google pay Apple pay
Гарантия
Гарантия 24 мес / Обмен и возврат в течении 14 дней
banner
Мощная бытовая соковыжималка Cecotec Extreme Titanium 19000
Полезность употребления свежевыжатых соков, нектаров и смузи не стоит обсуждать. Однако чтобы получить настоящий и полезный сок необходимо использовать современную и мощную соковыжималку, благодаря которой вы сможете получить полезный неразбавленный сок из фруктов, овощей и ягод в домашних условиях. Быстрый помол и отжим продуктов позволит вам ежедневно наслаждаться любимым соком из свежих продуктов. Мощный мотор, высокие обороты лезвий - все, что нужно для укрепления здоровья и иммунитета.
Передовые материалы для лучшей работы
Контейнер для измельчения продуктов и отжима сока изготовлен из прочного металла - титана, за счет чего изделие работает дольше с высоким КПД. Лезвия дольше остаются заточенными и позволяют более длительный период использовать соковыжималку по назначению без дополнительного обслуживания.
descr img
Окно для подачи продуктов увеличенного размера
Продукты попадают в соковыжималку через специальное отверстие, которое в этой модели увеличено до диаметра в 65 миллиметров. Это означает, что вы сможете с легкостью помещать в контейнер для отжима большие куски фруктов или овощей для отжима. Такое решение также упрощает сам процесс и ускоряет работу с соковыжималкой, больше нет необходимости предварительно мелко нарезать продукты.
descr img
Увеличенная мощность для быстрого отжима сока
Модель Cecotec Extreme Titanium 19000 оборудована мощным электрическим мотором, который развивает скорость до 19000 оборотов в минуту. Такой показатель достигается благодаря запасу мощности в 1000 Ватт. Быстрая и эффективная работа по приготовлению любимого овощного или фруктового сока вам точно обеспечена за счет орбитальной системы отжима.
descr img
Регулируемая скорость и защита от брызг
Для измельчения и отжима различных продуктов можно использовать один из двух скоростных режимов соковыжималки. Регулятор расположен в удобном месте сбоку корпуса, которым соковыжималка выключается или выбирается режим работы. Также имеется режим Турбо, который на 100% задействует всю мощность соковыжималки для максимально быстрого отжима. Встроенная защита от брызг позволяет избежать пролития сока или попадания капель на рабочую поверхность во время и после работы.
descr img
Пищевые материалы корпуса и исполнительного органа
Корпус, пластиковые детали и емкость для отжима изготовлены из пищевых нетоксичных материалов, которые не содержат вредных веществ и бисфенола А. Также стоит отметить что несмотря на экологичность материалов дизайн соковыжималки все таки впечатляет.
descr img
Приготовление сока с которым справится каждый
Система отжима изготовлена по технологии Extreme Titanium, благодаря которой в результате вы можете получить на 30% больше сока в сравнении с конкурентными моделями. А также такая система гораздо легче моется, за счет уникального расположения лезвий, их наклона и заточке. Движимые части которые снимаются и не подключены к источнику питания можно мыть в посудомоечной машине. После мытья необходимо просушить все детали, собрать и можно приступать к выжиманию соков.
descr img
Легкое обслуживание и мытье
Соковыжималку Cecotec Extreme Titanium 19000 можно разобрать на составные съемные части и поместить в посудомоечную машину для легкой чистки после работы. Примечательно то, что высокая температура воды в посудомоечной машине не нарушит геометрию элементов корпуса и самого лезвия, что также говорит о высоком качестве изделия.
descr img
Внешний вид и комплектация
Современная соковыжималка Cecotec имеет достаточно стильный и презентабельный вид: корпус из черного глянцевого пластика с декоративными элементами медного цвета. Рукоятка также выделена цветовым решением. Отверстие для подачи продуктов внутрь соковыжималки из прозрачного затемненного пластика. При всем этом устройство имеет вид премиального кухонного девайса. Весит соковыжималка всего 2170 грамм. В комплекте поставляется:
  • основной корпус соковыжималки с толкателем
  • кувшин для сбора сока
  • руководство пользователя с инструкцией по обслуживанию
  • гарантийный талон на 2 года
banner