Связаться

Укр
Рус
Код: 06871
Артикул: CCTC-04984

Мультипечь (аэрогриль-фритюрница) CECOTEC Cecofry Supreme 8000

7 999₴-19%
6 499₴
Купить
от 433₴ / мес
Краткие характеристики
Объем чаши
8 л
Тип управления
Сенсорное
Количество программ
10 шт
Мощность (диапазон)
более 1500 Вт
Особенности
Дисплей, Оснащен термостатом, Световой индикатор работы, Таймер
Все характеристики
Детальнее про товар

Доставка в Ваш город

Новая Почта отделение
Оплата
Наличными / картой в магазине VISA/MasterCard Оплата частями Приватбанк Наложенный платеж Оплата частями Monobank Безналичный рассчёт с учётом НДС Безналичный рассчёт без НДС Мгновенная рассрочка Приватбанк Google pay Apple pay
Гарантия
Гарантия 24 мес / Обмен и возврат в течении 14 дней
banner
Инновационная мультипечь Cecofry Supreme 8000 от CECOTEC: Здоровая готовка с минимумом масла
Современная и мощная мультипечь Cecofry Supreme 8000 от CECOTEC предназначена для приготовления вашей любимой пищи с минимальным количеством масла, обеспечивая вкусные и хрустящие блюда без лишних калорий. Ее высокая мощность работы 1800 Ватт и 10 установленных режимов приготовления гарантируют, что ваши рецепты будут сочными и насыщенными вкусом.
  • Современный и компактный дизайн
  • Емкость для приготовления объемом 8 литров
  • Высокая мощность работы
  • Точная регулировка температуры
  • 10 установленных режимов приготовления
  • Функция предварительного нагрева
Роскошная готовка для всей семьи с мультипечью CECOTEC Supreme 8000
Мультипечь CECOTEC обеспечивает достаточно большую емкость для приготовления объемом 8 литров, что делает готовку комфортной и беззаботной, особенно когда нужно приготовить блюда для всей семьи. Теперь вы сможете наслаждаться совместным обедом без лишних забот о количестве порций. Кроме того, есть возможность готовить разнообразные блюда, удовлетворяя предпочтения каждого члена семьи.
descr img
Мгновенное удовольствие с мультипечью
Мультипечь с импозантной мощностью в 1800 Вт позволяет готовить широкий спектр блюд быстро и без лишних усилий, обеспечивая мгновенное удовлетворение вашего гастрономического стремления. Этот кулинарный помощник вам обеспечит время для удовольствия жизнью, не тратя его на длительное приготовление блюд.
descr img
Создавайте мастерские шедевры с мультипечью
Благодаря разнообразию 10 предусмотренных меню выбор соответствующего рецепта для приготовления становится легкой задачей. Устройство автоматически настроит время и температуру, гарантируя, что ваши блюда будут идеальными и вкусными. Теперь каждый прием пищи станет мгновенным шедевром, благодаря искусному управлению мультипечью.
descr img
Новые кулинарные впечатления с мультипечью
Настраивайте температуру вашей мультипечи в пределах от 30 до 230 градусов Цельсия и открывайте для себя безграничные возможности новых кулинарных экспериментов. Благодаря этой широкой гамме температур вы сможете создать самые сочные и хрустящие блюда, которые вы когда-либо пробовали.
descr img
Идеальный вариант для сушки фруктов и овощей
Настройте вашу мультипечь на минимальную температуру 30 градусов Цельсия, чтобы наслаждаться функцией высушивания, которая идеально подходит для приготовления сушеных фруктов и овощей. Теперь вы сможете сохранять витамины и вкус свежих продуктов в течение длительного времени, используя эту полезную функцию вашей мультипечи.
descr img
Простое и интуитивное управление
Полный контроль над каждым этапом приготовления с помощью многофункциональной сенсорной панели управления, которая обеспечивает удобное и быстрое управление вашим прибором. Теперь каждый рецепт станет еще более простым и приятным благодаря этой интуитивно понятной системе управления.
descr img
Предварительный прогрев для идеального старта
Перед началом приготовления включите мультипечь и дайте ему прогреться, чтобы обеспечить оптимальную температуру сразу же с первых секунд, что поможет добиться максимальной сочности и вкуса ваших блюд. Этот шаг является ключевым для создания идеального старта вашего кулинарного шедевра.
descr img
Надежность и элегантность: отделка из нержавеющей стали
Мультипечь CECOTEC Cecofry Supreme поражает своим стильным дизайном, который дополняется отделкой из высококачественной нержавеющей стали, что не только придает ему элегантный вид, но обеспечивает устойчивость и долговечность в течение длительного периода эксплуатации.
descr img
Элегантный и современный дизайн
Мультипечь CECOTEC Cecofry Supreme 8000 поражает своим стильным и современным внешним видом. Благодаря эргономичному дизайну с удобными кнопками и сенсорным экраном, она не только выглядит элегантно, но и очень проста в использовании. Встроенная панель управления обеспечивает изысканность и удобство в использовании этого кулинарного устройства.
descr img
Комплектация и аксессуары
Мультипечь CECOTEC Cecofry Supreme 8000 поставляется со всем необходимым для комфортной и разнообразной готовки. Этот набор позволит вам чувствовать себя профессиональным поваром прямо на собственной кухне, помогая готовить разнообразные блюда легко и быстро. В комплекте с устройством вы найдете:
  • Мультипечь
  • Емкость для приготовления
  • Решетки для приготовления
  • Руководство пользователя
banner

Инструкции по эксплуатации, руководство пользователя.