Связаться

Укр
Рус
Код: 05842
Артикул: CCTC-04936

Мультипечь (аэрогриль-фритюрница) CECOTEC Cecofry Drip 5000

6 999₴-14%
5 999₴
Купить
от 400₴ / мес
Краткие характеристики
Объем чаши
5 л
Тип управления
Сенсорное
Количество программ
8 шт
Мощность (диапазон)
1000-1500 Вт
Особенности
Встроеный автодозатор воды, Дисплей, Купольная нагревательная трубка, Оснащен термостатом, Сенсорный экран
Все характеристики
Детальнее про товар

Доставка в Ваш город

Новая Почта отделение
Оплата
Наличными / картой в магазине VISA/MasterCard Оплата частями Приватбанк Наложенный платеж Оплата частями Monobank Безналичный рассчёт с учётом НДС Безналичный рассчёт без НДС Мгновенная рассрочка Приватбанк Google pay Apple pay
Гарантия
Гарантия 24 мес / Обмен и возврат в течении 14 дней
banner
Мультипечь CECOTEC Cecofry Drip 5000
Усовершенствованная и эффективная мультипечь CECOTEC Cecofry Drip 5000 разработана для достижения самых вкусных блюд. Благодаря встроенному авто-дозатору воды и технологии PerfectCook, любой рецепт становится непревзойденным на вкус и текстуру, становясь идеально сочным и хрустящим. Кроме того, мультипечь отличается стильным и компактным дизайном, позволяющим удобно разместить его в любой кухне. Она оснащена технологией приготовления Healthy Crispy, обеспечивающей максимально здоровое и вкусное питание. С большой емкостью для приготовления и 8 установленными меню приготовления, эта мультипечь станет незаменимым помощником в вашем кулинарном мастерстве. Вдобавок, многофункциональная сенсорная панель обеспечит вам легкий и быстрый доступ ко всем функциям и настройкам устройства.
Автоматический дозатор для распыления воды
В мультипечи встроен автоматический дозатор воды, автоматически распыляющий необходимое количество воды для достижения идеального приготовления блюд. Этот механизм обеспечивает оптимальный уровень влажности, делая блюда чрезвычайно сочными и вкусными.
descr img
Вкусные блюда благодаря мощности
С большой мощностью в 1500 Вт и возможностью регулировки термостата от 80 до 200 градусов по Цельсию вы сможете обеспечить идеальное приготовление каждого вашего блюда. Такое сочетание гарантирует оптимальные условия для приготовления и позволит вам наслаждаться вкусными и сочными блюдами каждый раз.
descr img
Чаша для приготовления объемом 5 литров
С объемом приготовления в 5 литров эта большая емкость идеально подходит для приготовления разнообразных блюд, независимо от количества лиц, начиная от мяса и рыбы и заканчивая любой выпечкой.
descr img
Встроенные программы готовки, ускоряющие процесс
Легко готовьте со встроенными 8 меню, которые автоматически настраивают время, температуру и распыление воды, чтобы достичь идеального состояния вашего блюда. Беспроблемное приготовление становится возможным благодаря этим встроенным рецептам, обеспечивающим оптимальные условия для приготовления разнообразных блюд.
descr img
Термо-окошко на передней панели
Соберите полный визуальный контроль над степенью готовности ваших блюд просто с помощью стеклянной стенки контейнера для приготовления и внутренней подсветки. Наслаждайтесь идеально приготовленными рецептами, имея возможность просматривать их снаружи, что обеспечит наивысшее качество вашего кулинарного опыта.
descr img
Управляйте настройками благодаря сенсорной панели на корпусе
Принимайте удовольствие от простого, понятного и современного приготовления пищи, используя многофункциональный сенсорный дисплей. Благодаря ему вам будет легко управлять процессом приготовления и наслаждаться каждым кулинарным экспериментом.
descr img
Что по внешним характеристикам
Облик мультипечи CECOTEC Cecofry Drip 5000 поражает своей современностью и элегантностью. Ее стильный дизайн добавляет эстетическому шарму любой кухни. Она смотрится очень привлекательно и впишется в любой интерьер.
descr img
В комплекте
Комплектация мультипечи CECOTEC Cecofry Drip 5000 включает в себя:
Мультипечь (аэрофритюрница): Это устройство является главным компонентом системы и предназначено для приготовления различных блюд путем использования технологии аэрофритюринга, позволяющей приготовить пищу без большого количества масла и уменьшением количества жира в блюдах.
Емкость для приготовления: Это внутреннее устройство, в котором размещаются ингредиенты для приготовления блюд.
Емкость рассчитана на оптимальный объем и обеспечивает равномерное распределение тепла для одинакового приготовления пищи.
Руководство пользователя: Этот документ содержит важные инструкции по эксплуатации и обслуживанию мультипечи, а также рекомендации по использованию и безопасности. Руководство пользователя поможет вам правильно использовать устройство и получать наилучшие результаты в приготовлении любимой еды.
banner

Инструкции по эксплуатации, руководство пользователя.